Россия 21 век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия 21 век » Краткий курс » 20 век Пророки Апокалипса


20 век Пророки Апокалипса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


«…Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое,
то служители Мои подвизались бы за Меня
,
чтобы Я не был предан Иудеям;
но ныне Царство Мое не отсюда…»






Adolf Hitler. Mein Kampf


Да будет нашим руководителем разум, а нашей силой – воля! Пусть сознание нашего священного долга поможет нам проявить достаточно упорства в действии! В остальном – да поможет нам господь Бог, да послужит он нам защитой!




...марксистское учение постепенно разрушает все самые элементарные основы человеческой культуры, судьбы которой зависят как раз от этих факторов.
Вот в чем заключается действительное ядро марксистского мировоззрения, поскольку это исчадие преступного мозга вообще можно рассматривать как "мировоззрение".
Устранив роль великой личности и расы, еврей устранил и самое важное препятствие к господству низших. А эти низшие как раз и есть евреи. ..

...его корона стала бы венцом на могиле всего человечества. Тогда наша планета, как было с ней миллионы лет назад, носилась бы в эфире, опять безлюдная и пустая. Вечная природа безжалостно мстит за нарушение ее законов. Ныне я уверен, что действую вполне в духе творца всемогущего...

[

внутри самих буржуазных партий шел уже процесс разложения.
Буржуазный мир, сам того не замечая, был уже отравлен трупным ядом марксистских представлений

...конец свободе порабощенных е......ми народов становится вместе с тем концом и для самих этих паразитов. После смерти жертвы раньше или позже издыхает и сам вампир...

«Е........и единодушны лишь до тех пор, пока им  угрожает общая опасность или пока их привлекает общая добыча. Как только исчезают эти два импульса, сейчас е вступает в свои права самый резко выраженный эгоизм. Народ, который только что казался единодушным, тут же превращается в стаю голодных, грызущихся друг с другом крыс»
«Как гиена добровольно не расстанется с падалью, так марксист не перестанет предавать родину»

Если бы е......и были одни на этом свете, они неизбежно задохлись бы в своей собственной грязи и нечистотах. Вся их жизнь превратилась бы вероятно в сплошную истребительную борьбу друг против друга.


. Их интеллект не конструктивен, он только разрушителен.
Только в редких единичных случаях е.....и подадут импульс к чему-либо хорошему. Как правило же человеческий прогресс идет вперед не благодаря е.....ям, а вопреки им.

Е......и были и остаются типичными паразитами, они живут за чужой счет. Подобно вредным бациллам, они распространяются туда, где для бацилл создается подходящая питательная среда.

Е.....й несет с собой только смерть. Куда ни ступит его нога, там народ, до сих пор живший своим трудом, раньше или позже начнет вымирать

0

2

Дополнение:

...Ибо тот институт (Государство), у которого нет решимости всеми средствами защищать свое существование, практически теряет и право на существование. Всякая половинчатость является только внешним проявлением внутреннего упадка. Раньше или позже за проявлениями внутреннего упадка последует и окончательная катастрофа.

0


Вы здесь » Россия 21 век » Краткий курс » 20 век Пророки Апокалипса